Форум Клана Grey Empire

Объявление

Добро пожаловать на Форум клана Grey Empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Grey Empire » Флуд » Привет клану!!!


Привет клану!!!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Привет, клан Grey Empire!!! Вообше-то я не ваш соклановец, и может быть кого то удивит, что я тут зарегистрировался. Просто, я друг Отшельника и Демона. Мы с ними познакомились в другом клане. Хочу сразу сказать, что Коля превосходный КЛ. Я ему помогать иногда буду:). А так вообще хочу найти новых друзей. Если кто-то хочет со мной пообщатся - пишите, я буду рад.

Отредактировано Mediv (2007-05-20 17:48:09)

2

Рад видеть первого активного пользователя!!! Добро пожаловать!

Димон, друзьям дверь всегда открыта.

3

Спасибо, Коль. Приятно знать, что для кого-то ты друг.

4

Привет ДиМка !Рад тебя увидеть на форуме,тока КЛ ты нашего расхвалил боюсь чтоб не сглазил !)А вообще друзья это хорошо,а настоящие еще лучше!!!

5

Привет, дружище!!! Не сглазил думаю. Я очень надеюсь, что у вас все хорошо будет.

6

Кстати, ребят скажите где вы аватары берете? А то я чтоб свой найти сайтов 20 облазил. :help:

7

Вот один интересный сайт с аватарками! С этого сайта я брал свою.
http://www.la2info.ru/avatar.php
Ну а вообще yandex рулит!

8

Спасибо, Колян)))

9

Здарова всем ково знаю и ково незнаю. Будет приятно познакомится с тем ково незнаю. Меня завут Лехаа мне 19 лет живу на даный момент в Москве, жил раньше в 15 ми ходьбы от КЛ.  :) .Пишите буду рад пообщатса.

Отредактировано Jukan (2007-05-29 00:46:14)

10

ЭЭЭЭ Земляк)))

11

Интересно , у вас в заявке на форуме даркреалма есть ваш скрин... увас реально чтоль стока луков???  или енто не с Даркреалма)) свои доводы впринципе  после ответа напишу, если они актуальными остануться

12

Этот скрин не с "DarkRealm'а", этот скрин с другого сервера! И у нас в планах добится на Дарк реалме того же, чего мы добились на скрине!

13

Ну я впринципе так и понял)) тогда вопрос ребром.... каким образом вы собиреетесь етного добиться??  может и резкий вопрос , но довольно актуальный...
набирать новичков l2a или уреплять клан матерыми бойцами и профи??))

14

zzuz написал(а):

Ну я впринципе так и понял)) тогда вопрос ребром.... каким образом вы собиреетесь етного добиться??  может и резкий вопрос , но довольно актуальный...
набирать новичков l2a или уреплять клан матерыми бойцами и профи??))

Терьпение и труд,как говорится...
А по поводу новичков-они хуже других?Им просто нужно правильно подсказать и они будут справляться не хуже "ПРОФИ"!
Все когда-то были новичками!Не забывайте про это!

15

есть люди которые тупо задрачиваются и даже на 77+ остаются полнейшими нупами, играть с которыми из удовольствия превращается в муки...

16

А не кто и не говорил,что легко будет!Надо учиться самому и учить новеньких игроков!А опыт придет нужно тока терпение,а по поводу77+может просто они не хотят учиться или просто неумеют учиться!С такими я еще не сталкивался если чесно :fie:

Отредактировано Демон (2007-06-22 21:01:41)

17

+1 Демон, если кто то чего то не знает,а кто то не хочет ему подсказать....то ессно остается назвать неумеку НУПОМ
и забить на него,а потом жалиться,типа с ним не интересно гамать...

Всему можно научить!

18

Вопрос всегда остается в том , что когда вы достигаете больших успехов...не лень вам станет тянуть соклана/соаалийца/просто в френд листе/ в ущерб себе ( как по опыту, времени и опыту)... Дело всегда в пониманиии единства и желании достичь максимума....
А заставить человека, который лениться развиваться , лишь только  в  том насколько у вас хватает терпения и желания просвещать етного человека..

19

Если этот человек-ДРУГ,то будем!

20

Ден, а где ты аватар такой ржачный взял?? И еще ты када роман писать начнешь то??? Хоть начало выложи!!!

21

Mediv написал(а):

Ден, а где ты аватар такой ржачный взял??

Этот аватар-ретро....он у мня исчо 2 года назад был на старом форуме клана... 8) где взял-не помню...

Mediv написал(а):

И еще ты када роман писать начнешь то???

Я его пишу...не переживай.....

Mediv написал(а):

Хоть начало выложи!!!

Неа... :P  я буду полностью вылаживать, бо задолбаете ж с воплями : "Давай исчо....аффтар жжот...где продолжение..."   :lol:
ЫЫ какой я самокритичный    :pardon:

22

Колян сцук  :P
Че по утрам на форуме лазишь??? А ну бегом спать!!! :banned:

Сообщение отправлено в 7:46 по Киевскому времени...   :banned:

23

Давай Ден!!! Только постарайся скорее))) А то жють почитать охота))))

24

Ну собственно ВЕТ, если кто незнаед  :D
Mediv(Димон) он учиццо со мной в одной групее ф техникуме, ECKS(Лёха) мой лучщий друг :)
А по поводу Нубоф...надо учить и учиццо...

25

Веталь, вот реально не ожидал что Леха сюда придет, а тем более что вы к Коляну в клан направитесь))) Сюрпрайз прям)))

26

Ога...
Я сам неожидал :)

27

Kolden написал(а):

Терьпение и труд,как говорится...А по поводу новичков-они хуже других?Им просто нужно правильно подсказать и они будут справляться не хуже "ПРОФИ"!Все когда-то были новичками!Не забывайте про это!

но вспомни сколько времни прошло прежде чем ты стал знать и уметь то, что знаешь и умеешь сейчас. Что лучше : ждать когда из новичка вырастет что-то (к тому же неизвестно что вырастет и вырастет ли вообще) или же иметь дело с уже опытным игроком ? мне второй вариант больше по душе

28

Fresh2K написал(а):

но вспомни сколько времни прошло прежде чем ты стал знать и уметь то, что знаешь и умеешь сейчас. Что лучше : ждать когда из новичка вырастет что-то (к тому же неизвестно что вырастет и вырастет ли вообще) или же иметь дело с уже опытным игроком ? мне второй вариант больше по душе

:P


Вы здесь » Форум Клана Grey Empire » Флуд » Привет клану!!!


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно