Форум Клана Grey Empire

Объявление

Добро пожаловать на Форум клана Grey Empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Grey Empire » Юмор » Мдя уж.... отметили...


Мдя уж.... отметили...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кароч к нам на выходные будущий соклан приехал.....так мы вчера пошли квасить....
Напилися, ужо пошли по домам всех разводить, и тут, как гром среди ясного неба, появляется какой-то пьяндыла и начинает на нас чето гнать....
Я раздупляюсь - Васёк летит с подачей этому мужику.....ну я, как член его тагата,по рефлексу делаю АССИСТ...  :lol:

После жестокого "ПК" мы поняли, что набили мужику под самым его домом-аж под его калиткой   :dance:

Вот так то.... АССИСТ РУЛИТ :D

Ток рука терь опухла малек ... :sorry:

Отредактировано Kolden (2007-06-24 16:01:13)

2

Ага....танк мать его ёп! :rolleyes:

3

Ну что тут еще сказать тагат танков рулит :bb:  не маги не лучники не подписались! :dance:
так что у нас все норм  ;)

4

Ден, а приколись 10 таких танков в 1 цель?))))))))))

5

Да Димон я теперь тоже понимаю...что асист в реале это очень жестоко...плин я даже не успел каманды дать не какой! :)  ден уже стана даёт  :lol: и так прикольно получилось такая рука мими моего уха  свистит и прямо в нос этому челу ...юшка сноса мне на футболку ...ляп :banned: еслиб танков больше было то я думаю былоб вообще не смешно :( умер бы человек :rtfm:  а так колек разрешил вопрос миром :bb:  и мы продолжили свой путь домой довольные и умиротворённые :rofl:

6

Ну вы блин герои прям))) Герои АСИСТА)))

7

Народ!! Нас с веталем можно поздравить с окончанием колледжа!!! Уряяя !!! Я щас у друга сижу так что конеш буду вылазить но редко(((

8

Mediv написал(а):

Я щас у друга сижу

Ааа... Бухарик :)
Превед Жене и скажи чтоб тоже в Л2 начал гамать и ф наш клан :)

9

Mediv написал(а):

Народ!! Нас с веталем можно поздравить с окончанием колледжа!!!

Поздравляю!!! :)

10

Спасибо :)

11

Ыы я на денек пришел))) Всем привет, када вернусь расскажу свою ЖУТКУЮ историю))))

12

ану ка расказуй куда там ты попал   :dance:

Отредактировано Демон (2007-07-04 19:41:21)

13

Как вернусь напишу мемуары)))


Вы здесь » Форум Клана Grey Empire » Юмор » Мдя уж.... отметили...


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно