Форум Клана Grey Empire

Объявление

Добро пожаловать на Форум клана Grey Empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Grey Empire » Для новичков » Заяффка (MifRiL)


Заяффка (MifRiL)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1 Имя - Виталий, можно просто ВЕТ
2 Возраст - 19
3 Место жительства - Москва
4 Аська, мыло - 299-093-752, mifril88@list.ru
5 Чем занимаетесь по мимо игры (работа/хобби)? - пока што учёба, в ближайшее время работа, учёба
6 Игровой ник основного персоонажа - MifRiL
7 Профессия - будущий spellhowler
8 Уровень - 31
9 Одежда, оружее и бижа - топ НГ, бижа самая слабая
10 Как вы себя оцениваете в PvP по 5-ти бальной шкале (если вы бафер, то свою способность помоч в пвп)? - твёрдая 4ка
14 Какому способу прокачивания персонажа отдаете предпочтение (партия/соло)? - пати, если есть
15. Знаете ли вы, что такое асист и как вы видите предназначение своего класа в пати? - атака по 1 мобу, ДД
16 На каких серверах ла2 играли до этого, профы/лвлы/кланы/алли? - елмор/dark avenger/60/bregan/union
17 В каких кланах состояли на сервере DarkRealm, причина ухода из них? - несостоял ф кланах
18 Есть ли твинки, их ники, уровни, в каких кланах состоят? - нед
19 Кто может за вас поручиться (кто-то из знакомых клана и или просто известный игрок на сервере)?- ECKS
20 Почему выбрали именно наш клан? - молодой, перспективный развивающийся клан
21 Что у вас лучше всего получается в игре: заниматься экономикой или воевать? - воевать
22 Ожидания от клана? - Хороших людей, хорошее общение, РБ, Осады, да и просто клан кач
23 С 21.00 до 2.00 по мск онлайн является необходимым, готовы ли вы его обеспечить, если нет то вероятность вашего попадания в клан стремится к 0 - да
24 Сколько часов в день реально можете и будте посвещать игре? - взависимости от моей занятости, мин. 3 часа
25 Какой у вас интернет тариф (в смысле безлимитный или нет), сколько оперативки и какая видеокарта? - безлимитный
26 Согласен(а) ли с Уставом? - да

Отредактировано MifRiL (2007-06-21 20:12:20)

2

собсно ЗА :)

3

Лови меня онлайн!

4

О..народец тянецца...=) энто есть корошо! :big_boss:
Скора бум модняво рулевать на серве!
Лови мохнатого,бородатого онлайн и буш в клане.... ))))

5

Веталь а че не написал что я порекомендовать могу??? Колян бери его и его друга))) Мы с веталем учимся вместе, и Леху знаю)))) Опытные игроки и люди хорошие)))) Кстати знаешь кто мя на лину посадил?? Вот он как раз)))) Так что Колька бери не пожалеешь)))) Может и мы с Иришкой еще придем раз дело такое......))))

6

Да, эт я его посадил, а меня Лёха :)

7

оказалось что,все начиналось с Лёхи :D

8

MifRiL написал(а):

Да, эт я его посадил, а меня Лёха

Династия какая-то! :swoon:

Mediv написал(а):

Может и мы с Иришкой еще придем раз дело такое......))))

Давно пора уже! Ещё раз напомню что для тебя и твоих друзей дверь в клан всегда открыта! :friends:

P.S.:Димон...Я тут краем уха слышал что ты на другой серв ушол? Или энто клевета? =)

9

Коль, не обижайся, вообще то да))) Я пока на х10 играю. Просто мы с Иришкой поженится решили.))) Но потом вернемся обязательно!!!Просто там денег побольше и вообще кач лучше. Я за 4 дня 55 набрал. Да и точи просто пачками таскаю. Кароче как поженимся, так и вернемся. А с Иришкой я поговарю :)  Может и уговарю)))

10

Mediv написал(а):

Просто мы с Иришкой "поженится" решили

Тыб лучше этим в реале занималсо...

11

Ты мя не учи, у мя все в реале норм)))))))) Сам, то кстати занимайся)))
И ваще в реале рано пока. Сначала тут попробую. А там увидим.

Отредактировано Mediv (2007-06-23 13:35:12)

12

Mediv написал(а):

Ты мя не учи

Я тебя неучу, а подкалываю...
Что то вы тут фсё фсерьёз воспринимаете :)

13

Я тя тож кстати подколол :D  :D  :D Колюнщик блин)))))))))

14

MifRiL написал(а):

Что то вы тут фсё фсерьёз воспринимаете

а те знал? мы ж мафия ёпть....с нами шутки плохи :big_boss:

:D

:rofl:

Отредактировано Kolden (2007-06-24 15:54:06)


Вы здесь » Форум Клана Grey Empire » Для новичков » Заяффка (MifRiL)


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно