Форум Клана Grey Empire

Объявление

Добро пожаловать на Форум клана Grey Empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Grey Empire » Для новичков » Анкета для приёма в клан


Анкета для приёма в клан

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1 Имя - Денис
2 Возраст - 26
3 Место жительства - Великий Новгород
4 Аська, мыло  170233471, viva-internet(собака)mail.ru
5 Чем занимаетесь по мимо игры (работа/хобби)? - работа
6 Игровой ник основного персоонажа - Fresh2K, я всегда (ну почти всегда) и везде играю под таким ником
7 Профессия - пока не определился
8 Уровень - максимальный
9 Одежда, оружее и бижа - оружия нет, шмоток нет, бижи тоже нет. почему ? голышом бегать прикольнее
10 Как вы себя оцениваете в PvP по 5-ти бальной шкале (если вы бафер, то свою способность помоч в пвп)? - я нуб, поэтому оцениваю тока на 1
14 Какому способу прокачивания персонажа отдаете предпочтение -(партия/соло)? - если есть пати, то в пати, если нету пати то без пати
15. Знаете ли вы, что такое асист и как вы видите предназначение своего класа в пати? - ассист рулит
16 На каких серверах ла2 играли до этого, профы/лвлы/кланы/алли? - lineage2world.com (SS, 74, GreyEmpire, алли : BBRu, TheResistance), DarkRealm (bish 62, IGreyLeagueI, HellRisers), Elmore 2 ( MM 77, |GreyLeague|, GreyEmpire, алли : Rising), Abyss x3 (OL 71, Amis, Elusive, Elusiv, WarLikeGods, WarlikeGuests, алли : HellKeapers, Celestial)
17 В каких кланах состояли на сервере DarkRealm, причина ухода из них? - выше написал кланы. почему ушёл ? потому что IGLI распалась, из HK ушёл по той же причине... хотя это не имеет никакого значения это было давно и неправда, потому как сервак был совсем другим :P
18 Есть ли твинки, их ники, уровни, в каких кланах состоят? - никого нету
19 Кто может за вас поручиться (кто-то из знакомых клана и или просто известный игрок на сервере)?- ОтшельнеГ и Колден, я думаю, поручаться =) а также могут поручиться Rampage и Cyxapb...
20 Почему выбрали именно наш клан? - потому что GE forever
21 Что у вас лучше всего получается в игре: заниматься экономикой или воевать? - пинать куи
22 Ожидания от клана? - море фана
23 С 21.00 до 2.00 по мск онлайн является необходимым, готовы ли вы его обеспечить, если нет то вероятность вашего попадания в клан стремится к 0 - нет, не готов
24 Сколько часов в день реально можете и будте посвещать игре? - могу посвящать от 5 до 12, но не буду.
25 Какой у вас интернет тариф (в смысле безлимитный или нет), сколько оперативки и какая видеокарта? - 3Гб в месяц (100 в день), 2Гб памяти, GF 6600 GT
26 Согласен(а) ли с Уставом? - конечно согласен

2

Фреш, конечно возьму тебя в клан! GE Возрождается!!! А старый состав нужен как никогда=)

Я так понял что ты ещё не кем не начинал? Начинай поскорее, а место для тебя всегда найдётся =)

3

это была шутка =) я не буду играть на ДР... и не буду нигде играть вообще, я не играю уже в ла

4

Ну ёпт...  :O

А чё так? Почему ты забил на Л2? :sorry:

5

Ну Фреш....ну какашка...а мы ужо обнадежились.... :to_babruysk:
Эх ты...мы ужо такие планы построили ))) Сцук,давай запускай лину и ниипет! )

6

да вот увидите появится..он так постоянно ..забил забил...  а потом хренак.. ой я уже 70+ :)

7

Rampage написал(а):

да вот увидите появится..он так постоянно ..забил забил...  а потом хренак.. ой я уже 70+

а вот и нет. Один раз забивал, но потом вернулся, потому что нечем было забивать свободное время. Теперь же я лучше буду заниматься чем нибудь более для меня интересным (флудить тут к примеру), чем в миллионный раз отрывать одним и тем же мобам бошки

Отредактировано Fresh2K (2007-06-19 15:38:05)

8

Ну лан...не  хотишь-на те шишь! :D


Вы здесь » Форум Клана Grey Empire » Для новичков » Анкета для приёма в клан


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно