Форум Клана Grey Empire

Объявление

Добро пожаловать на Форум клана Grey Empire

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана Grey Empire » Юмор » Про города мира Л2


Про города мира Л2

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Гиран...-Гиран сцуко Москва!Только там есть Черкизовский рынок,и ниукого нет прописки! Некоторые историки утверждают,что Гиран построили эльфы... Срать!Сраааать я хотел на историков,потому что Гиран построили ГНОМЫ,потому что их выперли из Диона гварды за то,что они там на них постоянно сцуко быкуют!

Хейн...Хейн сцуко Питер.Тоже полно воды,а вокруг бегают сбежавшие экспонаты из Кунст-Камеры!Хейн суко построили светлые эльфы.Вы спросите-ПОЧЕМУ? Да потому,что полные штаны романтики,а пользы НОЛЬ!

Орк Вилладж-сцуко Чернобыль!Оттуда родом все зеленые перекачанные мутанты!Их мозговое вещество со временем переросло в мышечную массу,поэтому они никогда не разговаривают.Многие историки говорят,что Орк Вилладж построили извращенцы....Срать!Сраааать я хотел на историков!Извращенцы построили Гигант Кэйвс,а ОРк Вилладж раньше был красивым,светлым городом,по соседству с гномами.Однако в результате Холодной Войны, подлые сцуко гномы проводили испытания своих гениальных изобретений на соседнем гроде....так и появился Орк Вилладж.

Дварф Вилладж....ДвФ....сцуко Ирак.ТОже дохрена вышек и дохрена денег,а им все сцуко мало!Многие историки утверждают,что гномы-честная,мирная и трудолюбивая расса....СРАТЬ!Срааать я хотел выборочно на некоторых историков!Гномы-это сцуко подлые и лживые карлики!только гном может впарить тебе спиритшоты по цене блессед-спиритшотов,гемстоуны вместо СоПов и еще кучу всякой ненужной хрени!Обмануть гнома невозможно,ведь он на торговле виверну съел!

2

РЖУНИМАГУ... :rofl:
Когда Ден мне прислал этот прикол по аське, я был под столом!

3

Да, Ден, ты просто ЖЖОШЬ!!! :lol:

Отредактировано Mediv (2007-05-24 18:19:41)

4

Да уж смешные совпадения!!!

5

Ну смачил как смачил особено про орков и гномов :rofl:  :lol:  :lol:

6

хоть камеди клаб уже надоел, но это творение улыбнуло =))

7

Я узнал что у меня есть огромная семья:
Монитор,системный блок...
В сеть воткнул я проводок...
Виндоус небо голубое...
Это все моё...Родное...
Без линейки жить нельзя...
Это РОДИНА моя...

:rofl:

8

Креатиффчики-это хорошо :)
Mediv,а ты чё туд делаешь ?

9

Живу я тут))))) С Коляном друзья мы ))))))

Отредактировано Mediv (2007-06-22 12:13:20)

10

Kolden написал(а):

Я узнал что у меня есть огромная семья:
Монитор,системный блок...
В сеть воткнул я проводок...
Виндоус небо голубое...
Это все моё...Родное...
Без линейки жить нельзя...
Это РОДИНА моя...

да ты нетока писатель ден,но и поэт-плагиатор :) но звучит прикольно :haha:

Отредактировано Демон (2007-06-22 20:50:05)

11

Я не плагиатор.... :fie:  :fie:  :fie: просто люблю посочинят...токо это моя тайна,и мало кто об этом знает  :thank_you:

12

Автор жжжот


Вы здесь » Форум Клана Grey Empire » Юмор » Про города мира Л2


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно